http://i021.radikal.ru/0912/98/ab1801607349.jpg


Лучший британский сатирический скетчком «Литтл Британ», шоу, покорившее весь мир и уже клонированное во многих странах, в том числе и в России. Но превзойти оригинал не удалось никому, даже «Нашей Раше».

Мы покажем, откуда у Равшана и Джамшута ноги растут.

«Литтл Британ» – ироничное отражение жизни простой Великобритании. Это британцы как они есть, миллион пародий и утонченный английский юмор. Авторы идеи и исполнители главных ролей – непревзойденные Дэвид Уольямс и Мэтт Лукас. Их герои – люди из маленьких британских городков, живущие в абсурдных обстоятельствах: симулянт на инвалидной коляске Энди и выполняющий все его прихоти друг Лу; руководитель группы по похуданию Марджори, издевающаяся над своими подопечными; одевающийся в платья викторианской эпохи трансвестит Эдди; пациентка психиатрического отделения Энн, крушащая все вокруг; единственный гей в деревне Даффид, борющийся за права гомосексуалистов, и многие-многие другие.

В общем, безумные и немыслимые персонажи, со всеми вытекающими последствиями, в английском оригинале! Вы увидите, насколько схожи типажи в нашей провинциальной Раше и в маленькой британской глубинке.

Смотри всубботу в 0.05, воскресенье  в 23.25 только на MTV!